Junioren A

TNB Sommer 2019
Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 701

Spielplan vom:  21.03.2019

Spielleiter: Elke Prochnio, 30853 Langenhagen, Lehmdamm 10
Tel: 0511 / 775589 / eMail:

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
  0 Dollberger TC00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 SV Hertha Otze00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Kirchrode Hannover00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Ingeln-Oesselse00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Anderten Hannover00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TC RG Lehrte II00000:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

DatumHeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Mi. 01.05.2019 14:00   TSV Kirchrode HannoverDollberger TC       offen 
Sa. 04.05.2019 11:00   TSV Anderten HannoverSV Hertha Otze       offen 
Sa. 04.05.2019 14:00   TSV Ingeln-OesselseTC RG Lehrte II       offen 
Mi. 08.05.2019 16:00   TSV Anderten HannoverTSV Ingeln-Oesselse       offen 
Do. 09.05.2019 16:30   TC RG Lehrte IITSV Kirchrode Hannover       offen 
Sa. 11.05.2019 10:00   Dollberger TCSV Hertha Otze       offen 
Do. 23.05.2019 17:00   TSV Ingeln-OesselseDollberger TC       offen 
Fr. 24.05.2019 16:00   SV Hertha OtzeTSV Kirchrode Hannover       offen 
Sa. 25.05.2019 10:00   TC RG Lehrte IITSV Anderten Hannover       offen 
Mo. 27.05.2019 17:00   TSV Anderten HannoverDollberger TC       offen 
Fr. 31.05.2019 10:00   TSV Kirchrode HannoverTSV Ingeln-Oesselse       offen 
Sa. 01.06.2019 10:00   TC RG Lehrte IISV Hertha Otze       offen 
Do. 13.06.2019 16:30   TSV Kirchrode HannoverTSV Anderten Hannover       offen 
Fr. 14.06.2019 16:00   SV Hertha OtzeTSV Ingeln-Oesselse       offen 
Mo. 17.06.2019 16:00   Dollberger TCTC RG Lehrte II       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B

TNB Sommer 2019
Junioren B Bezirksliga (2er) Gr. 720

Spielplan vom:  21.03.2019

Spielleiter: Elke Prochnio, 30853 Langenhagen, Lehmdamm 10
Tel: 0511 / 775589 / eMail:

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
  0 TV Bad Münder00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 SV Arnum II00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Bemerode Hannover00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 DSV 1878 Hannover II00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Anderten Hannover00000:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

DatumHeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00   SV Arnum IITSV Anderten Hannover       offen 
Sa. 04.05.2019 10:00   TV Bad MünderDSV 1878 Hannover II       offen 
Fr. 10.05.2019 16:00   SV Arnum IITV Bad Münder       offen 
Sa. 11.05.2019 10:30   TSV Anderten HannoverTSV Bemerode Hannover       offen 
Sa. 18.05.2019 10:15   TSV Anderten HannoverTV Bad Münder       offen 
Di. 21.05.2019 16:30   TSV Bemerode HannoverSV Arnum II       offen 
Fr. 24.05.2019 16:00   DSV 1878 Hannover IITSV Anderten Hannover       offen 
Fr. 31.05.2019 17:00   TSV Bemerode HannoverDSV 1878 Hannover II       offen 
Do. 13.06.2019 16:00   DSV 1878 Hannover IISV Arnum II       offen 
Sa. 15.06.2019 10:00   TV Bad MünderTSV Bemerode Hannover       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)

1. Junioren C

TNB Sommer 2019
Junioren C Regionsliga Gr. 886

Spielplan vom:  21.03.2019

Spielleiter: Elke Prochnio, 30853 Langenhagen, Lehmdamm 10
Tel: 0511 / 775589 / eMail:

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
  0 TSV Bemerode Hannover00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Anderten Hannover00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 MTV Herrenhausen Hannover00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TK zu Hannover VI00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 MTV Groß-Buchholz Hannover III00000:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

DatumHeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00   TSV Bemerode HannoverTSV Anderten Hannover       offen 
Sa. 04.05.2019 12:30   MTV Groß-Buchholz Hannover IIIMTV Herrenhausen Hannover       offen 
Fr. 10.05.2019 15:30   MTV Herrenhausen HannoverTSV Bemerode Hannover       offen 
Sa. 11.05.2019 09:00   TSV Anderten HannoverTK zu Hannover VI       offen 
Sa. 11.05.2019 10:00   TG Nieders./FC Schwalbe DöhrenMTV Groß-Buchholz Hannover III       offen 
Sa. 18.05.2019 10:00   TG Nieders./FC Schwalbe DöhrenTK zu Hannover VI       offen 
Sa. 25.05.2019   MTV Herrenhausen HannoverTG Nieders./FC Schwalbe Döhren       offen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TK zu Hannover VITSV Bemerode Hannover       offen 
Sa. 25.05.2019 12:30   MTV Groß-Buchholz Hannover IIITSV Anderten Hannover       offen 
Di. 28.05.2019 16:30   MTV Herrenhausen HannoverTK zu Hannover VI       offen 
Sa. 01.06.2019 10:00   TG Nieders./FC Schwalbe DöhrenTSV Anderten Hannover       offen 
Sa. 01.06.2019 12:00   TSV Bemerode HannoverMTV Groß-Buchholz Hannover III       offen 
Do. 13.06.2019 17:00   TSV Bemerode HannoverTG Nieders./FC Schwalbe Döhren       offen 
Sa. 15.06.2019 09:00   TK zu Hannover VIMTV Groß-Buchholz Hannover III       offen 
Sa. 15.06.2019 10:00   TSV Anderten HannoverMTV Herrenhausen Hannover       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)

2. Junioren C

TNB Sommer 2019
Junioren C Regionsliga Gr. 887

Spielplan vom:  21.03.2019

Spielleiter: Elke Prochnio, 30853 Langenhagen, Lehmdamm 10
Tel: 0511 / 775589 / eMail:

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
  0 TuS Davenstedt II00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 SV Arnum III00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Bemerode Hannover II00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TB Stöcken00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 MTV Groß-Buchholz Hannover00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Anderten Hannover II00000:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

DatumHeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Fr. 03.05.2019 15:30   TuS Davenstedt IITSV Anderten Hannover II       offen 
Sa. 04.05.2019 09:00   MTV Groß-Buchholz HannoverTB Stöcken       offen 
Sa. 04.05.2019 10:00   TSV Bemerode Hannover IISV Arnum III       offen 
Di. 07.05.2019 16:00   SV Arnum IIITSV Anderten Hannover II       offen 
Sa. 11.05.2019 09:00   TB StöckenTSV Bemerode Hannover II       offen 
    TuS Davenstedt IIMTV Groß-Buchholz Hannover       offen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TB StöckenTuS Davenstedt II       offen 
    MTV Groß-Buchholz HannoverSV Arnum III       offen 
Sa. 25.05.2019 10:00   TSV Anderten Hannover IITSV Bemerode Hannover II       offen 
Sa. 01.06.2019 09:00   TuS Davenstedt IISV Arnum III       offen 
Sa. 01.06.2019 10:00   TSV Bemerode Hannover IIMTV Groß-Buchholz Hannover       offen 
Di. 04.06.2019 16:30   TB StöckenTSV Anderten Hannover II       offen 
Do. 13.06.2019 16:00   SV Arnum IIITB Stöcken       offen 
Sa. 15.06.2019 10:00   TSV Bemerode Hannover IITuS Davenstedt II       offen 
Sa. 22.06.2019 09:00   TSV Anderten Hannover IIMTV Groß-Buchholz Hannover       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)

3. Junioren C

TNB Sommer 2019
Junioren C Regionsliga Gr. 899

Spielplan vom:  21.03.2019

Spielleiter: Elke Prochnio, 30853 Langenhagen, Lehmdamm 10
Tel: 0511 / 775589 / eMail:

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
  0 TSV Kirchrode Hannover II00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TG Hannover II00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 TSV Anderten Hannover III00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 DTV Hannover V00000:0 0:0 0:0 0:0
  0 MTV Groß-Buchholz Hannover II00000:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

DatumHeimmannschaftGastmannschaftMatchpunkteSätzeSpieleSpielbericht
Do. 02.05.2019 16:30   TSV Kirchrode Hannover IITSV Anderten Hannover III       offen 
Fr. 03.05.2019 15:00   TG Hannover IIDTV Hannover V       offen 
Di. 07.05.2019 16:00   TSV Anderten Hannover IIIMTV Groß-Buchholz Hannover II       offen 
Do. 09.05.2019 16:00   TSV Kirchrode Hannover IITG Hannover II       offen 
Di. 21.05.2019 16:30   DTV Hannover VTSV Kirchrode Hannover II       offen 
Sa. 25.05.2019 09:00   MTV Groß-Buchholz Hannover IITG Hannover II       offen 
Sa. 01.06.2019 09:00   DTV Hannover VMTV Groß-Buchholz Hannover II       offen 
Mo. 03.06.2019 16:30   TG Hannover IITSV Anderten Hannover III       offen 
Sa. 15.06.2019 09:00   MTV Groß-Buchholz Hannover IITSV Kirchrode Hannover II       offen 
Di. 18.06.2019 16:00   TSV Anderten Hannover IIIDTV Hannover V       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)